Athénienne

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 897EUR
Athénienne
Athénienne en régule patiné brun, la ceinture à décor de mufles de lion retenant des chaînes, reposant sur trois pieds gaines cannelés terminés par une base tripode. Style néoclassique, XIXème siècle. H.: 125 cm
Mes ordres d'achat