MIROIR

Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
MIROIR
Miroir de forme ovale en bronze ciselé et doré, la glace quadrilobée inscrite dans un cadre en partie ajouré d'enroulements, putti et gueule de lion. Fin du XIXème siècle. H.: 65 cm.; L.: 44 cm
Mes ordres d'achat