LUSTRE

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 153EUR
LUSTRE
Lustre en bronze ciselé et doré à neuf bras de lumière, ornementation de cristal taillé de gouttes et de fleurs. Fin du XIXème siècle. H.: 90 cm.; D.: 50 cm (Certaines guirlandes en résine)
Mes ordres d'achat