JAPON - XXe siècle

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 508EUR
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle Petit vase balustre en shibuichi et émaux cloisonnés à décor de deux carpes nageant sur fond bleu. Signé Shu zo. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat