CHINE - XVIIIe siècle

Lot 253
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 19 685EUR
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle Statuette de gardien debout en bois laqué, vêtu de son armure. (Accidents et manques). H à vue 88 cm. H totale à vue 101, 5 cm. Provenance : Ancienne collection LÜ-XIAGUANG (1906-1994)
Mes ordres d'achat