CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 243
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 692EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Plaque en porcelaine bleu blanc à décor de quatre oiseaux volant parmi les herbes. Signé du cachet apocryphe de Wang Bu. Dim. à vue 26 x 40 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat