CHINE - Moderne

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Moderne
CHINE - Moderne Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome d'un bouc sous un saule pleureur. Dim. 35 x 24 cm. Dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat