CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Structure d'éventail rigide en ivoire sculpté, le manche à décor de chauve-souris, ajouré de lingzhi et sculpté d'un médaillon de jeune femme. H. 41 cm.
Mes ordres d'achat