CHINE - XXe siècle

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Bol en bronze à patine brune à décor en relief de deux phénix dans les nuages. L'intérieur décoré d'un caractère "fu" (bonheur) stylisé. Au revers, la marque apocryphe Qianlong yu yong. Diam. 10 cm.
Mes ordres d'achat