CHINE - XXe siècle

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Deux ornements de coiffe en métal peint imitant les plumes de martin pêcheurs et incrustations de miroirs en forme de rinceaux fleuris terminant en volute. (usure, enfoncements, chocs, accidents) H.17.5 cm
Mes ordres d'achat