CHINE - XXe siècle

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Trois cachets non sculptés surmontés d'une chimère et une qilin couchée en jadéite. (petites égrenures) H. cachet de 4.3 à 5.2 cm L. chimère 5.2 cm
Mes ordres d'achat