[CHATEAUBRIAND (François René de)]. Le Conservateur. Paris, Au bureau du Conserv

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
[CHATEAUBRIAND (François René de)]. Le Conservateur. Paris, Au bureau du Conservateur, Chez Le Normand Fils, Éditeur, 1818. 6 volumes in-8°, basane, dos lisse (reliure de l'époque). Coiffes accidentées et épidermures sur le tome VI.
Mes ordres d'achat