GRESSET (Jean-Baptiste Louis). Le Mechant. Comedie en cinq actes en vers. A Pari

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
GRESSET (Jean-Baptiste Louis). Le Mechant. Comedie en cinq actes en vers. A Paris, Chez Sebastien Jorry, 1747. In-12, veau violine, dos à nerfs, tranches dorées (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat