[CHAULIEU (Guillaume Amfrye de)]. Œuvres de Chaulieu, d'après les manuscrits de

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
[CHAULIEU (Guillaume Amfrye de)]. Œuvres de Chaulieu, d'après les manuscrits de l'auteur. A La Haye, et se trouve à Paris, Chez Pissot, Libraire, 1777. 2 volumes in-16, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat