BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12,

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). « Troisième édition augmentée. »
Mes ordres d'achat