Paul WONNER (1920-2008) L'Annonciation,... - Lot 210 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 512EUR
Paul WONNER (1920-2008) L'Annonciation, circa 1973-74 Aquarelle, gouache et crayon sur papier signée en bas à droite 45 x 30 cm Provenance: Succession Stéphane Petit.
Mes ordres d'achat