Larry RIVERS (1923-2002) Banque de France,... - Lot 209 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 270EUR
Larry RIVERS (1923-2002) Banque de France, 1965 Composition lithographique signée et datée au crayon en bas à droite, et numérotée 55/125 en bas à gauche 76 x 81 cm
Mes ordres d'achat