Luis NAVARRO (1935)

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR
Luis NAVARRO (1935)
Luis NAVARRO (1935) Les baigneuses, 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 35 x 24 cm Provenance: Succession Stéphane Petit.
Mes ordres d'achat