Mary NEWCOMB (1922-2008)

Lot 194
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 19 050EUR
Mary NEWCOMB (1922-2008)
Mary NEWCOMB (1922-2008) Up the track, 1972. Huile sur isorel signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 80 cm
Mes ordres d'achat