Pierre GASTAUD (1920-2009) Composition psychédélique. Encre... - Lot 168 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre GASTAUD (1920-2009) Composition psychédélique. Encre et gouache sur feuille marouflée sur carton signée en bas à gauche. 77 x 56 cm
Mes ordres d'achat