Roger CHASTEL (1897-1981)

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 317EUR
Roger CHASTEL (1897-1981)
Roger CHASTEL (1897-1981) Pomme et poire. Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite. 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat