Adriano PARISOT (1912-2004)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Adriano PARISOT (1912-2004)
Adriano PARISOT (1912-2004) Abstraction brune, 1957. Gouache signée et datée en bas à droite. 48 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat