Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Rue à Montmartre. Huile... - Lot 71 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 217EUR
Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Rue à Montmartre. Huile sur isorel signée en bas à doite. 54 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat