Louis VALTAT (1869 - 1925)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 302EUR
Louis VALTAT (1869 - 1925)
Louis VALTAT (1869 - 1925) Barques sur la plage Aquarelle monogrammée en bas à droite 18,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat