Louis VALTAT (1869 - 1952)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 576EUR
Louis VALTAT (1869 - 1952)
Louis VALTAT (1869 - 1952) Madame Valtat à Agay. Deux dessins à la mine de plomb rehaussés d'encre ou d'aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite et en bas à gauche. 12 x 21 cm et 12 x 23 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat