Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Louis VALTAT (1869-1952) Radeau de la Méduse, vers 1894 Encre de Chine et aquarelle sur papier, cachet du monogramme en bas à droite 23,5 x 29,5 cm. Un certificat de Monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquereur.
Mes ordres d'achat