Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 240EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Eugène BOUDIN (1824-1898) Personnages assis sur la plage, vieille dame à droite, 1866. Aquarelle et crayon signée en bas à gauche et datée à droite. 10 x 26 cm
Mes ordres d'achat