Gustave SINGIER

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Gustave SINGIER
Gustave SINGIER Digue-espace, 1957, aquatinte, 37,5 x 53 cm, marges environ 49 x 64 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et datée, non examinée hors du cadre. On joint du même, Composition à la lune noire, 1966, feuille environ 31 x 24 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat