Pierre COURTIN

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre COURTIN
Pierre COURTIN Imbécile heureux, 1970, lithographie, feuille 65 x 44 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 243/300, éditions Jacques Putman pour Prisunic, très légèrement jaunie, trace de mouillures au verso
Mes ordres d'achat