Coussin au petit point à décor d'un vase... - Lot 531 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 531
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Coussin au petit point à décor d'un vase fleuri. Europe centrale, début du XXème siècle
Mes ordres d'achat