Zao WOU-KI Eau forte et aquatinte Tirage... - Lot 529 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 529
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 032EUR
Zao WOU-KI Eau forte et aquatinte Tirage à 125 exemplaires numérotés sur Arches, signé Dimensions de la planche : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat