PICASSO Pablo Trois nus. Esquisses de têtes,... - Lot 474 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 474
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 384EUR
PICASSO Pablo Trois nus. Esquisses de têtes, 1927 Eau-forte Une des 65 épreuves sur japon nacré, signée au crayon au recto le 18 octobre 1958 à la Californie Dimensions de la planche : 25,5 x 33 cm (Légères traces de scotch au verso) Bibliographie : Geiser n°131b
Mes ordres d'achat