MASSON André

Lot 459
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 897EUR
MASSON André
MASSON André Portrait de l’artiste, 1972 Dessin original préparatoire au crayon feutre et de couleurs sur papier calque, annoté par André Masson Dimensions : 25 x 13,5 cm Portrait de l’artiste, 1972 Eau forte Signée, épreuve d’essai premier état, unique Dimensions de la planche : 32,5 x 25 cm Portrait de l’artiste, 1972 Aquatinte Signée, tirage à 50 exemplaires numérotés Dimensions de la planche : 32,5 x 25 cm Ensemble de 3 oeuvres.
Mes ordres d'achat