MASSON André

Lot 450
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 970EUR
MASSON André
MASSON André Dionysiades, 1963 Gouache originale marouflée sur toile Signé au pinceau au recto 65 x 48 cm Bibliographie : Reproduit dans la revue l’Œil, 426-427, p.76.
Mes ordres d'achat