Marcoussis Louis

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 937EUR
Marcoussis Louis
MARCOUSSIS Louis La table, 1930 Eau forte en couleurs Signée, tirage à 120 exemplaires numérotés Dimensions de la planche : 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat