MANESSIER Alfred

Lot 378
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
MANESSIER Alfred
MANESSIER Alfred Bonheur, 1970 Lithographie originale Tirage à 50 exemplaires numérotés sur japon nacré, signé Dimensions de la planche : 42 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat