Dunoyer de Segonzac André

Lot 361
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 318EUR
Dunoyer de Segonzac André
DUNOYER DE SEGONZAC André Le boulevard. Pour Bubu, 1929 Eau forte Épreuve d’essai sur japon justifiée, titrée et signée à l’encre Dimensions de la planche : 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat