DIX Otto Tod und Auferstehung (Mort et Résurrection),... - Lot 352 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 352
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DIX Otto Tod und Auferstehung (Mort et Résurrection), 1922 Pointe sèche et burin Signé, tirage à 50 exemplaires numérotés, planche 2 de Mort et Résurrection, numérotée, datée et signée au crayon par Otto Dix Dimensions de la planche : 36 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat