CLAVÉ Antoni

Lot 342
Estimation :
800 - 1000 EUR
CLAVÉ Antoni
CLAVÉ Antoni Sans titre, 1975 Monotype Daté et signé à l’encre au recto 10,2 x 21,8 cm
Mes ordres d'achat