CIRY Michel

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 769EUR
CIRY Michel
CIRY Michel Arlequin, 1968 Eau forte et aquatinte Rare épreuve d’essai sur japon datée et signée Dimensions de la planche : 66,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat