CHAGALL Marc

Lot 319
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 410EUR
CHAGALL Marc
CHAGALL Marc Autoportrait à la grimace, 1924-1925 Eau-forte et aquatinte Épreuve sur Arches du 6ème état/6 numéroté 89/100, signée au crayon au recto (Brunissure dans les marges) Dimensions de la cuvette : 37,5 x 27 cm Dimensions de la planche : 57,8 x 45,5 cm Bibliographie : Kornfeld n°43 Tome 1
Mes ordres d'achat