CHAGALL Marc

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHAGALL Marc
CHAGALL Marc Acrobate au violon, 1924 Eau-forte et pointe sèche Épreuve du 3ème état/3 Dimensions de la planche : 57,5 x 45 cm (Légères rousseurs) Bibliographie : Kornfeld n°40 Tome 1
Mes ordres d'achat