CATHELIN Bernard

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 762EUR
CATHELIN Bernard
CATHELIN Bernard Nature morte aux kakis, 1987 Lithographie en couleurs Épreuve d’artiste avec marges sur Arches, datée, signée et dédicacée au recto par Cathelin Dimensions de la planche : 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat