BUFFET Bernard

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 026EUR
BUFFET Bernard
BUFFET Bernard Saint Servant, 1992 Eau-forte Épreuve tirée à 120 exemplaires numérotés, signée et dédicacée à Roger Passeron au crayon au recto Dimensions de l’empreinte : 69,5 x 104,5 cm Dimensions de la planche : 80,4 x 121 cm
Mes ordres d'achat