BUFFET Bernard

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUFFET Bernard
BUFFET Bernard Le clocher de Sauzon, 1962 Pointe sèche Épreuve tirée à 75 exemplaires numérotés, signée et dédicacée à Roger Passeron au crayon au recto Dimensions de l’empreinte : 50,3 x 65,5 cm Dimensions de la planche : 56,5 x 76,5 cm Bibliographie : Reinz n°268
Mes ordres d'achat