APPEL Karel

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 699EUR
APPEL Karel
APPEL Karel Grande tête sur Family Dog, 1979 Sérigraphie, lithographie et gaufrage Épreuve d’artiste, signée au crayon au recto et au verso Dimensions de l’empreinte : 78,7 x 56,4 cm Dimensions de la planche : 89 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat