CHINE - XXe siècle

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 533EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Deux pots à gingembre en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf. H. 19, 2 et 17,8 cm. un pot sans couvercle
Mes ordres d'achat