CHINE - XIXe siècle

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Table carrée en bois naturel, les pieds légèrement recourbés, le plateau laqué rouge. (Accidents, manques, usures) Dim. 84 x 95,5 x 95,5 cm.
Mes ordres d'achat