CHINE-XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE-XIXe siècle
CHINE-XIXe siècle Table basse à plateau rectangulaire en bois laqué rouge et brun, le tablier polylobé, le tout reposant sur quatre pieds balustres. (petits accidents et manques de laque) Dim. H. 19 cm. Long. 54 cm Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat