Chine XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 016EUR
Chine XIXe siècle
CHINE XIXe siècle Grand vase de forme balustre à large col ouvert, en bronze à patine noire, les anses latérales a décor de phénix (accidents, restaurations anciennes, manque une anse amovible circulaire) H. 72 cm. Diam.: 35 cm.
Mes ordres d'achat